Listado de Programas
Programa de Doctorado: Econom√≠a y Gesti√≥n de las Organizaciones CÓDIGO:399
RD 1393/2007. Fecha de verificación: 06/01/2009

Rama: Ciencias Sociales y Jur√≠dicas
Doctorado conjunto: No

Profesor coordinador: 
Lucio Fuentelsaz Lamata
Email:  lfuente@unizar.es

DEPARTAMENTOS:
Responsable:  Direcci√≥n y Organizaci√≥n de Empresas
Participantes:  Direcci√≥n de Marketing e Investigaci√≥n de Mercados

UNIVERSIDADES:
Coordinadora:  Universidad de Zaragoza

http://wzar.unizar.es/servicios/docto/

OBJETIVOS
INVESTIGACIÓN
PROFESORADO
ADMISIÓN Y CALIDAD
OTRA INFO.
Berné Manero, Carmen cberne@unizar.es
Bordonaba Juste, Victoria vbordon@unizar.es
Ca√Ī√≥n de Francia, Joaqu√≠n jcanon@unizar.es
Espitia Escuer, Manuel A. espitia@unizar.es
Flavi√°n Blanco, Carlos cflavian@unizar.es
Fraj Andrés, Elena efraj@unizar.es
Fuentelsaz Lamata, Lucio lfuente@unizar.es
Galve Górriz, Carmen cgalve@unizar.es
Garcés Ayerbe, Concepción cgarces@unizar.es
García Cebrián, Lucía I. lgarcia@unizar.es
Giner Bag√ľ√©s, Enrique eginer@unizar.es
Guinalíu Blasco, Miguel guinaliu@unizar.es
Jiménez Martínez, Julio jjimenez@unizar.es
Luis Carnicer, Mª Pilar de pluis@unizar.es
Martín de Hoyos, Mª José mjhoyos@unizar.es
Martínez Salinas, Eva emartine@unizar.es
Mart√≠nez S√°nchez, √Āngel anmarzan@unizar.es
Navarro Elola, Luis Gonzaga lnavarro@unizar.es
Pedraja Iglesias, Marta mpedraja@unizar.es
Polo Redondo, Yolanda ypolo@unizar.es
Ramírez Alesón, Mª Luisa mramirez@unizar.es
Rivera Torres, Pilar privera@unizar.es
Rosell Martínez, Jorge jrosell@unizar.es
Salas Fum√°s, Vicente vsalas@unizar.es